Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Сайт о собаках декоративных пород
Маленькие собаки Mini-Dogs
все о декоративных породах собачек
Новости, статьи, консультации
по породам, услуги фотографа.
+7 (985) 941-35-65
Скидка 25% на Фотосессию
Для постоянных клиентов
Фотосъемка щенков и собак мелких пород
в студии и на улице, выезд на дом
узнать больше

Новости маленьких собак Mini-Dogs

Все самое главное и интересное о самых маленьких

Новостные статьи на сайте маленьких собак Mini-Dogs. Самое главное и интересное из жизни друзей наших меньших.

Очень прожорливый терьер - Новости клуба миниатюрных собачек Mini-Dogs

Очень прожорливый терьер

Один удивительный и поистине необычный случай случился с молодым псом, которому год от роду, породы<strong> </strong>вест-хайленд-вайт-терьер. У терьера очень смешная кличка &ndash; Снежок, да и случай который с ним произошел, заставит вас улыбнуться. Этот крохотный песик сумел проглотить пять котят. Нет, нет, не подумайте, он не каннибал, этот песик проглотил игрушечных котят, резиновых.

Самая крохотная служебная собака - Йоркширский терьер дарит любовь и радость людям! - Новости маленьких собачек Mini-Dogs

Самая крохотная служебная собака

Мини йоркширский терьер Люси из Нью-Джерси (штат США) попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая маленькая служебная собака. Ее рост – 14,5 см, а вес – 2,5 фунта, то есть чуть больше 1 кг. Люси обошла предыдущего рекордсмена в этой номинации – чихуахуа Момо из Японии. Момо работает в полиции как поисковая собака-спасатель. Его рост около 20 см, а вес – 6,6 фунтов.

Мелкие длинношерстные мальчики чихуахуа редких окрасов, новый помет на продажу в Mini-Dogs

Мелкие длинношерстные мальчики чихуахуа редких окрасов, новый помет на продажу в Mini-Dogs

Выставлены на продажу очаровательные мелкие длинношерстные щенки чихуахуа рожденные 3 февраля 2015 года, разных окрасов, включая редкие, в помете было 4 щенка, все мальчики, размер мини и средний. Отец : Ярослав Мудрый (вес 1,8 кг) – Юный Чемпион Мира, Мать (вес 2,4 кг) – САС. Щенки привиты по возрасту, клеймены, документы РКФ (щенячья карточка, которая впоследствии обменивается на родословную. Щенки были сфотографированы в 6 недель от роду (в полтора месяца), и вес каждого щенка указан на момент фотосессии. Этих щенков вы можете посмотреть и купить в районе станции метро Речной Вокзал, Москва.

Выставлен новый помет русских той терьеров на продажу. Дата рожд 4 января 2015

Выставлен новый помет русских той терьеров на продажу. Дата рожд 4 января 2015

Выставлены на продажу симпатичные коричнево-подпалые русские той терьеры размера мини (ожидаемый вес до 1,5 кг), возраст два месяца, привиты по возрасту. Отличная родословная: мама Сарбона (Чемпион России), папа Франк-Лео (Чемпион России, Чемпион РКФ). Щенки отличаются хорошей психикой, веселым характером, приучены с рождения к туалету дома, но будут рады если вы периодически будете выводить их в свет! :-).

Пропала маленькая собачка в Москве на Профсоюзной!

Пропала маленькая собачка в Москве на Профсоюзной!

22 декабря вечером потерялась маленькая собачка, порода той-терьер, рыжего окраса! Собака взрослая, но выглядит как маленький щенок. Нелюдимая, всего боится. Собака случайно выбежала из квартиры по Профсоюзной улице дом 98 корпус 3, на улице не ориентируется. Вознаграждение за гарантируется.

За издевательства над чихуахуа пришлось ответить

За издевательства над чихуахуа пришлось ответить

В Канаде был вынесен приговор 52-летней владелице чихуахуа по клички Чюви, который гласил о реальном лишении свободы. Многие юристы удивились тому, что судья решил всё же посадить за решётку обвиняемую, так как в большинстве случаев служители Фемиды предпочитали более мягкое наказание.

10-сантиметровый чихуахуа может побить рекорд

10-сантиметровый чихуахуа может побить рекорд

Самый маленький в Великобритании чихуахуа Тайсон имеет все возможности оказаться антирекордсменом роста среди собак в Великобритании и даже в Европе.