Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Сайт о собаках декоративных пород
Маленькие собаки Mini-Dogs
все о декоративных породах собачек
Новости, статьи, консультации
по породам, услуги фотографа.
+7 (985) 941-35-65
Скидка 25% на Фотосессию
Для постоянных клиентов
Фотосъемка щенков и собак мелких пород
в студии и на улице, выезд на дом
узнать больше

Новости маленьких собак Mini-Dogs

Все самое главное и интересное о самых маленьких

Новостные статьи на сайте маленьких собак Mini-Dogs. Самое главное и интересное из жизни друзей наших меньших.

Выбор в пользу бишона: белоснежное породистое чудо! - Полезная информация для любителей собак

Выбор в пользу бишона: белоснежное породистое чудо!

В специализированном питомнике по разведению собак породы бишон фризе всегда можно выбрать здорового и красивого щенка, приученного к лотку. От вас потребуется полноценный уход за питомцем

Ласковый и нежный зверь - О забавных четвероногих друзьях знаменитостей

Ласковый и нежный зверь

Новости о самых забавных четвероногих друзьях знаменитостей: Жизель Бундхен, Джастин Бибер, Кара Делевинь, Хайди Клум, Майли Сайрус, Тейлор Свифт, Леди Гага, Аманда Сейфрид, Тори Спеллинг, Кэти Перри.

Фестиваль мопсов в Берлине - новости о маленьких собачках в клубе Mini-Dogs

Фестиваль мопсов в Берлине

Немцы – большие поклонники собачек породы мопс. А ведь у немцев то сходство с этими смешными созданиями. Уже традиционно каждый год в Германии проводится так называемый «фестиваль мопсов». Это международный праздник, на который съезжаются люди со всех уголков планеты, дабы себя показать, а точнее любимца своего да на других поглазеть.

Миниатюрный охранник

Миниатюрный охранник

Далеко не всегда размер имеет значение. Несколько недель назад один небольшой пес смог отличиться и показать огромные способности. Недавно в США произошел один поистине удивительный случай. Настоящим спасителем своих хозяев стал симпатичный песик представитель породы французский бульдог. Дело в том, что он спас своих домочадцев от медведей, которые пробрались в дом...

Собачки, которые вдохновляют

Собачки, которые вдохновляют

То, что собака - лучший друг человека, это известно всем без исключения. Но, то, что собаки могут стать настоящими вдохновителями недавно доказала торговая марка МАС. Новая коллекции косметики от всемирно известного бренда МАС была создана благодаря четвероногим друзьям. Именно эти милые создания помогли дизайнерам воплотить в жизнь очень смелую идею под названием Haute Dogs(«Собаки от кутюр»).

Джонни Депп – контрабандист йоркширских терьеров - Новости клуба декоративных собачек Mini-Dogs

Джонни Депп – контрабандист йоркширских терьеров

Известный голливудский  актер, который узнаваем и по всему миру, не сумел оставить своих любимых питомцев без присмотра и  повез их с собой на съемки в Австралию. Двое  йоркширских терьеров со странными кличками Пистолет и Бу всегда сопровождают своего звездного хозяина, и этот случай не стал исключением.

Британцы как всегда умеют удивить.

Британцы как всегда умеют удивить.

Британцы – народ своеобразный, чопорный и удивительный. Очень часто новостные ленты пестрят разнообразными необычными новостями из Британии. Вот и в этот раз владелец одного из британских пабов в городе Соулдейл (провинции Йоркшир) решил идти в ногу со временем, и свой обыкновенный паб превратил в заведение для собак.