Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Ласковый и нежный зверь

О забавных четвероногих друзьях знаменитостей

В последнее время домашние питомцы знаменитостей не уступают им в популярности. Звездные хозяева постоянно делятся фотографиями своих любимцев в Instagram.

Жизель Бендхен на прогулке с собакой

Жизель Бундхен.

Во время всех прогулок бразильскую красавицу, ее супруга Тома Брэди и их двоих детей неизменно сопровождают домашние любимцы. Жизель настолько привязана к своим собакам, что старается с ними не разлучаться. Недавно она отдыхала в Коста-Рике, куда взяла с собой и любимых питомцев. Жизель убеждена, что собака – лучший друг человека, поэтому в ее доме отлично уживаются собаки самых разных пород.

Джастин Бибер с обезьянкой в самолете

Джастин Бибер.

Долгое время любимицей Джастина Бибера была ручная обезьяна по кличке Молли, которую певец охотно брал с собой на гастроли. Во время очередной поездки обнаружилось, что у певца нет необходимых документов для перевозки животного, и примат был отправлен в зоопарк Мюнхена.

Кара Делевинь с крольчонком

Кара Делевинь.

Во время одной из модных фотосессий партнером британской модели стал крошечный крольчонок, который настолько очаровал Кару, что она буквально умоляла организаторов позволить ей оставить зверька себе. Новоиспеченного любимца девушка назвала Сесиль Делевинь и даже завела ему страничку в Instagram, где он пользуется огромной популярностью и уже имеет более 50 тысяч подписчиков.

Хайди Клум с собаками

Хайди Клум.

Супермодель Хайди Клум никогда не забывает о своих корнях и как настоящая патриотка даже завела двух немецких овчарок. Несмотря на то, что Хайди и ее бывший муж, певец Сил, купили животных по просьбе детей, модель охотно занимается их дрессировкой и берет с собой на пробежки. Помимо овчарок Макса и Фредди у Клум еще есть симпатичный шпиц.

Майли Сайрус с маленьким поросенком

Майли Сайрус.

Недавно певица пережила смерть любимого пса по кличке Флойд и, чтобы заглушить тоску, приобрела другую собаку. Но одного нового друга ей оказалось недостаточно, и вскоре дома у Майли поселился розовый карликовый поросенок Бубба Сью. На радость хозяйке животные очень быстро подружились и с удовольствием играют вместе.

Тейлор Свифт с кошками

Тейлор Свифт.

Знакомьтесь, это Оливия Бенсон» - так Тейлор Свифт подписала фото белоснежного котенка в своем Instagram. Имя питомцу певица дала в честь своей любимой героини из сериала «Закон и порядок». Тейлор Свифт – известная кошатница. Еще у нее живет очень забавная киска Мередит породы скоттиш-фолд.

Леди Гага с собачкой

Леди Гага.

Одна из самых эпатажных поп-див современности обожает своего французского бульдога Азию. Но это же Леди Гага! Поэтому и ее собачка выглядит довольно экстравагантно: она носит бусы, серьги и другие украшения. Правда, защитники животных уже попросили хозяйку соблюдать меру, ведь это всё-таки собака.

Аманда Сейфрид с Автралийской овчаркой

Аманда Сейфрид.

С австралийской овчаркой по кличке Финн актриса не расстается даже во время работы. Так, мы могли наблюдать, как на съемках вестерна «Миллион способов потерять голову», во время перерыва, пес нежно общался с хозяйкой. «Финн понимает меня с полуслова. Он не раз помогал мне пережить личные драмы и спасал от депрессии, - призналась звезда в одном из интервью. - У меня даже среди людей немного таких преданных друзей».

Ящерица Тори Спеллинг

Тори Спеллинг.

А вот актриса Тори Спеллинг нежится на солнышке вместе с ящерицей по имени Педро. Оказывается, она очень любит пресмыкающихся. «У нас прибавление – еще два бородатых дракона», - сообщила она в соцсетях и разместила фото новых зверушек. Теперь Педро точно не будет скучно!

Кэти Перри с собачкой Баттерс

Кэти Перри.

Многие фанаты могут подумать, что у певицы появился померанский шпиц. Но это не так. Малыш Баттерс, похожий на плюшевого медвежонка, появился у певицы весной. И она сразу взяла его с собой в гастрольный тур по Америке, заявив, что он будет ее талисманом. Песик влюбил в себя всех поклонников знаменитой певицы.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)