Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Белый с рыжим чихуахуа Рэдик-Красавчик
Белый с рыжим чихуахуа Рэдик-Красавчик - «Развивающийся Малыш» - Перейти на страницу фотоальбома

Сегодня все больше людей подходят к вопросу выбора собаки максимально ответственно. И это хорошо, ведь в таком случае питомцы попадают в дом, где все готово к их приему. Допустим, вы решили, что пора завести собаку, и уже начали готовиться к этому событию. Но где искать подходящего щенка? Предлагаем посетить удобный сервис для покупки домашних животных в Украине, который теперь представлен и в Телеграм-канале: https://t.me/lapkipet . Здесь можно купить щенка нужной породы буквально за “пару кликов”, причем все объявления генерируются автоматически, как только попадают в базу сервиса.

Почему удобно покупать щенков на lapki.pet?

Поиск и продажа домашних животных на различных площадках-агрегаторах могут быть сопряжены с определенными рисками. В частности, нет гарантий, что выставленные фотографии соответствуют действительности. Кроме того, зачастую можно встретиться с мошенническими схемами, когда с покупателей требуют деньги за “бронь щенка”. Предложенный сервис работает как профессиональная площадка для выбора домашних питомцев. На  https://lapki.pet/ полностью исключены все риски. Сервис сотрудничает с известными заводчиками и частными лицами, прошедшими регистрацию на сайте. 

Почему сюда обращаются те, кто хочет быстро продать питомца?

  • Продуманный формат размещения объявлений. Вы можете загрузить самые милые фото, а также предоставить полную информацию о щенках, начиная от породы и возраста и заканчивая описанием характеристик и выставочных особенностей. Можно даже загрузить видео.
  • Ежемесячно на сервис Lapki.pet приходит около 50000 потенциальных покупателей. Это значит, что объявление точно увидят!
  • Владельцы сервиса также дублируют все поданные объявления в свои социальные сети, в том числе Instagram, Facebook, Youtube, что позволяет обеспечить еще больший охват для ваших объявлений.
  • При всех этих плюсах размещение объявлений для пользователей остается бесплатным.
  • Для размещения достаточно зарегистрироваться на сайте. После этого каждый пользователь получает доступ к личному кабинету, где может создавать и редактировать объявления.
  • При подаче объявления пользователь сам решает, какую информацию нужно указать. Поэтому вы сможете тестировать разные форматы и в конце концов подобрать тот, что наилучшим образом “зайдет” вашей аудитории.

Также этот Телеграм-канал удобно использовать как агрегатор объявлений, чтобы определить рыночную стоимость питомцев. 

Каких питомцев можно выбрать в Телеграм-канале?

Прежде всего, это различные щенки в возрасте от 1 до 3 месяцев. Здесь представлены как “классические” породы, такие как спаниели, бигли, болонки, так и “дизайнерские” — например, мальтипу. С помощью этого сервиса можно купить для себя померанского шпица, лабрадора, овчарку, той-терьера и других.

Кстати, в Телеграм-канале регулярно появляются обзоры и интересные статьи. Так что если вы не знаете, какого питомца хотели бы видеть рядом с собой, ориентируйтесь на эту информацию. 

вернуться в раздел

Читайте также:

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 2
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 2

Продолжение списка из 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. Во второй части вы познакомитесь со следующими породами собак: Бигль, Бишон фризе  (французская болонка), Бордер-терьер, Бостон-терьер, Брюссельский гриффон (Бельгийский гриффон), Керн терьер, Кавалер-кинг-чарльз-спаниель, Кокер-спаниель (Американский), Такса, Французский бульдог, Гаванский бишон (Хаванез), Левретка (итальянский грейхаунд), Джек Рассел терьер, Лхаса апсо (Лхасский апсо), Карликовый (миниатюрный) пудель. Продолжение следует!