Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Потерялась собака объявления

Поисковая база данных пропавших животных

Рыжая русская тойка Хитти - Разыскивается
Рыжая русская тойка Хитти - Разыскивается - «Пропала Маленькая Собачка в Москве!» - Перейти на страницу фотоальбома

Когда человек теряет своего четвероногого друга, его охватывает паника. А ведь сделать это, к сожалению, очень легко: часто достаточно просто спустить его с поводка в людном месте и отвернуться буквально на несколько секунд. Питомец может погнаться за кошкой или белкой, испугаться громкого звука или просто заинтересоваться чем-то вдалеке. В большинстве случаев он быстро возвращается к хозяину, но исключать ситуацию, когда этого не произойдет, само собой нельзя. Также питомца можно потерять в лесу, он может выскользнуть из квартиры, когда дом есть только кто-то из младших членов семьи или, наоборот, престарелый родственник. В любой из этих ситуаций питомца надо искать, потому что он может попасть в буде.

Поисковая база собак

Чтобы этого не произошло, стоит использовать все возможные каналы распространения информации - а самым быстрым и результативным сегодня является интернет. Так, на портале "Поисковая база.рф" есть специальный раздел - в нем на доске объявлений размещается информация о пропавших собаках. Разместив объявление с фотографией своего любимца на этом портале, хозяин смело может надеяться на то, что его в скором времени найдут. Там же можно посмотреть информацию по найденным животным, отсортировав объявления в пределах своего региона. Вполне возможно, что собака попала в хорошие руки: напуганного питомца подобрали и теперь он ждет, пока хозяин заберет его домой. Регулярный мониторинг таких объявлений - это эффективная часть поисков.

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность возникновения такой ситуации, но все же не стоит забывать о том, что домашний любимец - прежде всего животное, а это значит, что он может вести себя непредсказуемо.

Когда подается объявление, очень важно указать максимальное количество информации: где именно он был потерян, какая у него кличка и возраст, если есть, то важно указать особые приметы. Если не размещается фотография (это остается на усмотрение владельца), то обязательно нужно указать его породу. Чем больше будет данных - тем больше вероятность того, что любимец семьи вернется целым и невредимым.

"Поисковая база.рф" - это сервис с широким охватом пользователей, многие из которых постоянно мониторят ресурс. Размещение на нем объявления о пропаже собаки наверняка даст желаемый результат.

ПОИСКОВАЯ БАЗА ПРОПАВШИХ ЖИВОТНЫХ

Сайт: https://поисковая-база.рф/sobaki

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 2
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 2

Продолжение списка из 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. Во второй части вы познакомитесь со следующими породами собак: Бигль, Бишон фризе  (французская болонка), Бордер-терьер, Бостон-терьер, Брюссельский гриффон (Бельгийский гриффон), Керн терьер, Кавалер-кинг-чарльз-спаниель, Кокер-спаниель (Американский), Такса, Французский бульдог, Гаванский бишон (Хаванез), Левретка (итальянский грейхаунд), Джек Рассел терьер, Лхаса апсо (Лхасский апсо), Карликовый (миниатюрный) пудель. Продолжение следует!