Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Со Светлым Праздником Пасхи!

Русская тойка Дюна
Русская тойка Дюна - «Счастье на ладонях» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 4 Апреля 2010 года

Вот и наступил один из самых радостных и светлых праздников в православном мире. Мы спешим поздравить вас, друзья и коллеги, с этим прекрасным днём!

В этом году Пасха особенная: и католики, и православные празднуют Воскрешение Христа в один день, как будто объединяя свою радость. Звон колоколов в Польше, Чехии, Италии, Испании торжествующе провозглашает «Христос Воскрес!», а в ответ слышен звон из России, Белоруссии, Украины:  «Воистину Воскрес!». Огромный христианский мир слился в едином светлом и радостном порыве.  Как редки нынче такие моменты…

Празднуя очищение рода людского от грехов через Христа, год от года в этот день мы вновь и вновь становимся чище и добрее, а наша душа наполняется светом.

Каждый по-своему празднует Пасху. Наш питомник любит проводить этот день в обществе милых и доброжелательных чихуахуашек и тойчиков. Ведь Воскрешение Христа Спасителя принято праздновать с чистой душой, светлыми помыслами и в компании, которая способна создать особую атмосферу добра и невинности. Наши питомцы составляют великолепную дружелюбную компанию, в которой царит искренняя радость, равную которой сложно найти в мире людей.

Светлый праздник Пасхи ознаменовался прекрасным событием: двое наших щенков – счастливый талисман щенок той терьера Френки и милая малышка-тойка Дюна – нашли свой дом. Мы искренне рады за них! А наши обожаемые питомцы, которые ещё ждут своего звёздного часа, провели товарищей в новую жизнь, весело махая хвостиками. Пожелаем и мы им удачи и долгих лет жизни в новых семьях!

Всей нашей большой и дружной семьёй любителей собак мы хотим поздравить вас и ваших близких от всего сердца! Пусть каждый день вашей жизни приносит вам столько же света, тепла и безыскусной радости, сколько приносит в наши сердца светлый праздник Воскрешения Христа Спасителя. Пусть невзгоды и проблемы обходят стороной ваш дом. Пусть в окне вашего дома всегда горит свеча – символ уюта, семейного очага и пристанища.

Храни вас Бог!

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)