Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

О маленьких породах собак, новые щенки той терьера.

Той терьер Лилу
Той терьер Лилу - «Я люблю комфорт. А вы?» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 9 ноября 2009 года

Мы не сомневаемся, что от каждой породы собак хозяин ожидает определенного характера и манеры поведения. И если в большинстве случаев целью заведения крупных пород является охота, охрана или служебные обязанности, а также бойцовые качества собак, то маленькие породы словно созданы для того, чтобы скрашивать досуг и быть компаньонами. Хотя это ни в коем случае не означает, что с крупными собаками нельзя весело провести время. Тем не менее, человек подсознательно ждет от маленьких собачек игривости, добродушия, уживчивости и миролюбия. Заводчики коллективного питомника (клуба) Mini-Dogs посвятили себя разведению декоративных пород, таких, как Чихуахуа и Русский той-терьер. Тщательно следя за экстерьером собак, мы не забываем и о такой важной стороне, как уравновешенная психика, спокойный и дружелюбный характер. Именно поэтому, принимая решение стать хозяином собачки нашего питомника, вы можете не сомневаться в чистокровной родословной вашего четвероногого друга и красивой внешности. Он легко сможет ужиться не только с членами вашей семьи, но и с питомцами, которые у вас есть или которых вы можете завести в будущем. Миролюбие той терьеров отлично видно на фотографии щенка той терьера Патрика с котом Канадского сфинкса «Кошки и собаки вовсе не враги…».

Сегодня мы с удовольствием представляем вашему вниманию очаровательных, милых, красивых и очень преданных щенков русского тойтерьера нашего питомника. Эти очаровательные комочки счастья хотят найти себе новых хозяев и будут очень рады вашему звонку нам. Все они имеют соответствующие документы, необходимые прививки согласно возрастным стандартам и отлично знают, что такое лоток. А теперь познакомьтесь с нашими новыми крошками той-терьера выставленными в настоящий момент на продажу:

Ваш щенок ждет именно Вас!

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)