Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Воры позарились на чихуахуа

Портрет чихуахуа в клетке
Портрет чихуахуа в клетке - «Украден в Истринском Районе» - Перейти на страницу фотоальбома

Декоративные собачки на вес золота!

Довольно необычную кражу совершили неизвестные 9 июля 2014 года у подмосковной бизнес-леди Ирины Шахрай в Истринском районе. Пока та отсутствовала дома, преступники решили пополнить свои карманы чужим имуществом.

Кроме шуб и драгоценностей, воры позарились и на очаровательного мини чихуахуа хозяйки. При этом потерю домашнего любимца бизнес-леди назвала большой трагедией. Собака несколько лет была для неё компаньоном и другом.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда преступники похищают декоративных собак. За счёт высокой цены и большого спроса чихуахуа, той-терьеры и другие мини-собаки находятся в зоне риска.

Частично обезопасить питомцев можно с помощью процедуры чипирования, которая впоследствии позволит установить истинного владельца.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)