Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Статус продажи щенков Январь - Март 2014 года. Горячие новости клуба Mini-Dogs

Горячие новости Mini-Dogs от 06 февраля 2014 года

Миниатюрная красотка чихуахуа Занзара Брэйси
Миниатюрная красотка чихуахуа Занзара Брэйси - «Звезда Экрана» - Перейти на страницу фотоальбома

Горячие новости Mini-Dogs от 06 февраля 2014 года

Самые последние новости о статусе продажи щенков русских той терьеров и чихуахуа в коллективном питомнике московских профессиональных заводчиков Mini-Dogs:

Белая мини чихуахуа Занзара Брэйси, фотоколлаж.
Белая мини чихуахуа Занзара Брэйси - «Снежинка» - Перейти на страницу фотоальбома

06 февраля 2014 года продана Миниатюрный щенок чихуахуа Занзара Брэйси веселая, жизнерадостная девочка размера мини рожденная 02 ноября 2013 года. Эта умная, сообразительная девочка очень романтична и нежна, смотрите праздничный фотоколлаж с этим щенком «Снежинка». Эта чихуашка гордится своими прекрасными глазками, великолепной фигуркой и изящными лапками. Несомнено, что такая красотка-чихуа достойна только восхищения и уже готова стать «Звездой Экрана». :-))))

Бело-кремовый щенок чихуахуа Харди и фотоаппарат, фотоколлаж.
Бело-кремовый чихуахуа Харди и фотоаппарат - «Начинающий Фотограф» - Перейти на страницу фотоальбома

20 января 2014 года продан симпатичный малыш чихуахуа Харди, щенок нежного бело-кремового окраса небольшого размера от титулованных родителей с шоколадным геном рожденный 24 октября 2013 года. Этот умный и смелый щенок с отличной психикой и экстерьером настоящий «Крепкий Орешек», который справился с отвественным заданием перед новым годом - помочь нарядить елку и не разбить ни одной игрушки. :-) А одним из его главных увлечений после нескольких фотосессий стала фотография, он так полюбил камеру, что решил стать настоящим Фотографом. :-))))

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)