Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Статус продажи щенков Январь - Март 2013 года

Чихуашка Олери и Сердечко
Чихуашка Олери и Сердечко - «Слова Любви» - Перейти на страницу фотоальбома

Горячие новости Mini-Dogs от 21 Марта 2013 года

Самые последние новости о статусе продажи щенков русских той терьеров и чихуахуа в коллективном питомнике московских профессиональных заводчиков Mini-Dogs:

Крошка чихуахуа 21 марта 2013 года - продана рыжая с белым гладкошерстная девочка супер мини чихуахуа Олери, которая очень любит лежать рядом с трубкой телефона, чтобы не пропустить важный звонок, а также подчеркнуть свой отличный экстерьер и миниатюрные размеры, смотрите фото миниатюрной очаровашки «В ожидании звонка». Сердце этой крошечной чихуашки полно любви и доброты, поэтому трудно не заметить и остаться равнодушным к чувствам, кипящим в её романтичной душе при взгляде на ее фотографию «Слова Любви», на которой она гармонично и естественно смотрится с сердечком I Love You... :-)

Коричнево-подпалая русская тойка 10 марта 2013 года - продана подрощенная обаятельная коричнево-подпалая девочка русского той терьера Перри, она как и любая девушка любит украшения, которые подчеркивают ее фигуру, усиливают ее обаяние и женственность, смотрите фото этой очаровашки «Великая Сила Красоты». Стать первой модницей без стильных аксессуаров невозможно, это знает любая русская тойка, вот и забавная Перри заценивает стильные женские косметички, подходят они или нет ее утонченной фигурке, взгляните еще на одну забавную фотку этого щенка «Первая Модница». :-)

Супер мини чихуахуа Юхансон 02 марта 2013 года - зарезервирован жизнерадостный, активный палевый супер мини щенок чихуахуа Юхансон, который умеет позировать фотографу, подчеркивая свой отличный экстерьер и миниатюрные размеры, смотрите замечательный фото коллаж этого щенка с очками и без «Шустрый Малый». Этот обворожительный мини чихуауха мечтает стать звездой и позирует перед большой аудиторией в чайной кружке, доказывая свой статус Teacup Chihuahua, см. еще один фотоколлаж с этой собачкой «Я хочу стать Звездой». :-)

палевый русский той терьер 28 февраля 2013 года - продан забавный палевый щенок русского тоя Криштиану, который очень любит быть в центре внимания и с огромным удовольствием готов сыграть самые известные и лучшие хиты дискотеки 80, смотрите веселое фото этого щенка с наушниками «Забавный Ди-Джей». Маленький Криштиану очень любит играть и у него много друзей, в том числе симпатичный белый плюшей мишка, который всегда придумывает что-то интересное, вы только взгляните на их совместный портрет «Братишка, давай поиграем!». :-)

Рыжая мини чихуахуа Тамико 27 января 2013 года - продана рыжая миниатюрная красавица чихуахуа Тамико (в переводе с японского «Ребёнок Изобилия»), которой нравятся роскошные, яркие подарки, что особено актуально в серые зимние вечера, смотрите фото этой обворожительной чихуашки «Золотая Звёздочка или Красиво жить не запретишь». За кропотливый день внеочередной фотосессии, эта маленькая обаятельная модель так утомилась, что решила прилечь около дежурного сотового телефона, а может она просто ждет от кого-то звонка? Вы только взгляните на ее милую мордашку на фотографии «Напиши мне письмо, хоть два слова всего...», ну разве в нее можно не влюбиться с первого взгляда? :-)

Мини Чихуахуа Тсиуи 26 января 2013 года - продана утонченная девочка Тсиуи, миниатюрная длинношерстная чихуахуа черного окраса с белыми отметинами, которая как настоящая японская принцесса обожает пастельные тона, нежные ароматы и трепетные весенние цветы, смотрите портрет этой очаровательной собачки «Нежная Принцесса» с флакончиком изысканных духов от Дженнифер Лопес. Модные шляпочки, подарки и признание в любви - об этом может мечтать любая женщина, а у нашей принцессы-чихуахуа с интересной японской кличкой Тсиуи (Утренняя Роса) все розовые мечты уже сбылись, вы только взгляните как эта стильная собачка словно «Мадемуазель Коко» позирует в модной вязанной беретке с радостью и задором в очаровательных глазках! :-)

Коричнево-подпалый щенок мини той терьера 25 января 2013 года - зарезервирована очаровательная русская тойка Тиффани, миниатюрный коричнево-подпалый щенок русского той терьера, фотогеничности которой позавидуют многие, даже элегантные Мартовские зайцы, вы только взгляните но их фото «Приятное Знакомство» и вам все сразу станет ясно, почему за такую очаровательную партнершу стоит побороться! Эта Русская тойка может покорить не только своим обоянием и красотой в миниатюре, но и своим умом и сообразительностью, развитая не по годам, она уже может проверить на практике длину удава, своего стильного друга-змея, не пропустите забавную фотку этой парочки «Измеряем в той-терьерах»!!! :-)

Бело-кремовый щенок чихуахуа 18 января 2013 года - продан щенок чихуахуа бело-кремового окраса по кличке Макс, взглянув в глаза которого достаточно, чтобы понять перед вами настоящий «Благородный Кавалер». Как и все малыши, щенки чихуахуа тоже верят в чудеса верят в чудеса, которые случаются только в зимние праздники, смотрите еще одну фотку этой собачки «В ожидании Деда Мороза» :-)

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)