Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Статус продажи щенков Октябрь - Декабрь 2012 года

Мини чихуахуа Рамзес в шляпе
Мини чихуахуа Рамзес в шляпе - «Новогодний Ковбой» - Перейти на страницу фотоальбома

Горячие новости Mini-Dogs от 23 Декабря 2012 года

Самые последние новости о статусе продажи щенков русских той терьеров и чихуахуа в коллективном питомнике московских профессиональных заводчиков Mini-Dogs:

Кремовый супер мини чихуахуа 23 Декабря 2012 года - продан неотразимый супер мини чихуахуа Рамзес Великолепный, который, как и любой из нас, с самого малого возраста любит получать подарки, особенно новогодние, и настоящее волшебство уже свершилось, ведь он наконец-то нашел свою любимую семью и Новый Год встретит с любимыми хозяевами, посмотрите наш Новогодний коллаж с этим щенком «В Зимней Сказке». Все готовятся к Новому году и наш малыш чихуахуа уже удобно устроился в новогодней ковбойской шляпе, чтобы произвести впечатление со своим эффектным появлением на радость зрителям «Новогодний Ковбой» :-)

Щенок русского тоя Яссон 20 декабря 2012 года - продан симпатичный черно-подпалый русский той терьер Яссон, который эффектно смотрится «В Новогодних Украшениях» в преддверии наступающих зимних праздников и нет сомнения, что этот маленький тойчик стал самым лучшим подарком для его новой семьи на все сезоны года! Малыш Яссон еще и настоящий модник, который знает не только, что одеть, чтобы привлечь к себе внимание, но и как это сделать наиболее эффектным способом. Вы только взгляните на его фотографию в вязанном шарфике на фото «Русский Денди», и вы все поймете об очаровании и шарме русских той терьеров! :-)

Гладкошерстный белый с черным чихуахуа 25 Ноября 2012 года - продан миниатюрный белый с черным щенок чихуахуа Ричард, смотрите его фото замершего словно сфинкс с расписным Снеговичком в предвкушении новогодних чудес «Легенда Нового Года». В предверии новогодних праздников этот активный весёлый щенок поздравляет всех с наступающим Новым Годом под светом сияющих звезд, не пропустите «Зажигает Новогодние Звёзды»! :-)

Гладкошерстная рыжая чихуахуа 25 Ноября 2012 года - продана очаровательная рыжая девочка чихуахуа Дэлли Рэд, которая поражает не только своими миниатюрными размерами, но и отличным экстерьером, смотрите ее фото с мячиком «Фитнес - Залог Здоровья». Помимо этого она очень общительная, жизнерадостная маленькая собачка и часто делится своими впечатлениеями и переживаниями со своей лучщей подругой-медведицей, смотрите еще одно ее фото «Понимаю тебя без слов». :-)

Длинношерстный рыжий русский той терьер 18 Ноября 2012 года - продан симпатичный длинношерстный рыжий русский той терьер Симба, портрет которого не так трудно сделать, ведь фотогеничный подращенный щенок любит красоваться перед своими поклонницами и во всей округе у него нет конкурентов, и в этом не трудно убедится посмотрев его портрет «Восхищенный Взгляд». А когда Симба был совсем маленький, он подружился с забавными слониками. Он каждый день гулял с ними и развивал свой безупречный слух и не дюжие музыкальные способности, пытаясь научиться передавать ту уверенность в себе и гордость за своё происхождение, которыми наполнены звуки, издаваемые этими великолепными и благородными животными. Смотрите еще одно фото маленькой собачки «Песнь слонов». :-)

Длинношерстная девочка русского тоя 15 Ноября 2012 года - продана милая и очень застенчивая длинношерстная рыжая русская тойка Сандра, которая будучи совсем маленькой, в самом юном возрасте, очень любила прятаться в корзинках, за что и получила прозвище «Дюймовочка». Эта русская тойка нежна и романтична и способна полюбить безответно своих ненаглядных хозяев, ведь у нее хоть и маленькое, но горячее и нежное сердце! Смотрите еще одну фотографию этой собачки «Застывшая Романтика». :-)

Чёрный мини чихуахуа 12 Ноября 2012 года - Продан очаровательный чёрный мини чихуахуа Юджин у которого не только отличный экстерьер, симпатичная мордашка и благородные родители. Этот добрый и умный щенок с развитым чувством воображения, не только способен помечтать, смотрите его бесподобный портрет «Мечтая о далёких морях», но и постоять за своих меньших и слабых друзей, ведь в его груди, бьется хоть и маленькой, но бесстрашное сердце! Смотрите еще лдну забавную фотку этой маленькой собачки «Храброе Сердце». :-)

Палевый щенок той терьера 07 Ноября 2012 года - продан изумительный щенок той терьера Ярик редкого палевого окраса, который безупречно смотрится на покрывале из натурального меха с длинным ворсом, смотрите его фото «Удивительный щенок». :-)

Бело-палевый щенок чихуахуа. 29 Октября 2012 года - продан благородный щенок чихуахуа шоу класса Крафт бело-палевого окраса, с отличным эктерьером и характером. Он уже не такой грустный и задумчивый каким был раньше, ведь его нашли единственные и неповторимые хозяева, для которых он обязательно откроет свое маленькое, но горячеее сердце и беззаветную любовь, смотрите портрет этого милого, очаровательного щенка «Всё Самое Лучшее Ещё Впереди!». Но он не такой уже тихоня и сможет постоять за себя и за своих любимых хозяев, ведь с раннего возраста он полюбил большую красную перчатку и мечтает стать самым сильным и непобедимым чихуахуа, смотрите еще одно его фото «Юный Боксер». :-)

Рыжий той терьер Уиллис 11 Октября 2012 года - Продан умный и находчивый рыжий щенок той терьера Уиллис, который тренируется в ловле разноцветных мячиков, чтобы успеть поймать и удержать свою удачу за хвост и добиться в жизни успеха, смотрите портрет этого замечательного щенка «Поймать и Удержать» :-)

Щенок той терьера Пегги и Валентинка 07 Октября 2012 года - продана Милая черно-подпалая девочка русского той терьера Перри, которая наконец-то нашла свою свою «Настоящую Любовь» в новой семье, в лице нежных и любящих ее хозяев. Эта крошечная малышка любознательна и любит размышлять с самого рождения и пытается как можно быстрей освоить и постигнуть этот огромный и непредсказуемый окружающий мир, ведь каждый день, буквально каждый час, преподносит ей новые и новые сюрпризы, а может она сама и есть то самый сюрприз или «Подарок Судьбы»?! :-)

Русский той терьер Мини Маус в вязанной одёжке 04 Октября 2012 года - продан миниатюрный красавчик русского той терьера коричнево-подпалого окраса Мини Маус, который положил начало модному собачьему альбому примеряя разнообразные элегантные вязанные вещи для мини собак ручной работы. Когда этот симпатичный обаятельный тойчик был совсем еще маленьким, он интенсивно учился обрабатывать игрушечный футбольный мячик, чтобы «Поддержать Свою Комманду» на Европейском чемпионате УЕФА Euro 2012 по футболу. Не смотря на свой активный образ жизни и весёлый характер, он спокойно может смотреть на проделки забавного медвежонка пытающегося уговорить его попробовать новый «Мобильный Аттракцион», зато как это подчеркивает это его супер мини размер, ну как этим не гордится! :-)

Супер мини девочка русского тоя Сарочка 04 Октября 2012 года - зарезервирована обаятельная коричнево-подпалая супер мини девочка русского тоя Сарочка, которая как настоящая юная кокетка покоряет сердца всех той терьеров, смотрите ее фотографии с шелковым платком «Барышня-Кокетка». Сарочка активна и жизнерадостна, и с самого юного возраста осваивает все новое и интересное, вот сейчас она увлеклась танцами и репетирует со своей подружкой-милашкой Неваляшкой танец с покачиваниями, смотрите забавную фото щенка с всеми известной игрушкой «Мы – Милашки». :-)

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)