Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Гостиница для животных - идеальное решение в горячий летний сезон

Чихуахуа Бочико и Белый Медведь
Чихуахуа Бочико и Белый Медведь - «С солнцем в сердце» - Перейти на страницу фотоальбома
Что делать когда вам хочется на море, а своего питомца не с кем оставить? Как правильно выбрать компанию по предоставлению такого рода услуг?

Лето! Как же долго все мы ждали этого времени. Сейчас мы наконец-то можем снять с себя все курточки и теплые кофты и просто наслаждаться солнышком. Кроме того, лето - это время, когда приходит время отпусков, и каждый из нас может выбраться на море или за город и просто отдохнуть от работы и от всех забот, которые лежат на наших плечах. Но вот что делать тем людям, которые являются владельцами домашних животных? Если Вы думаете, что для таких людей отдых не возможен, потому что домашнее животное нельзя оставить одного, то ошибаетесь.

Сегодня отдых доступен для всех, будь Вы владельцем домашнего животного или просто обычным человеком.

Но что же делать с питомцем, где его оставить на время отсутствия? На сегодняшний день уже приобрела большую популярность такая услуга, как гостиница для животных. Если Вы никогда не слышали об этом или не сталкивались, то эта статья поможет Вам узнать все подробности данной услуги.

Итак, начнем с того, что лучше варианта, чем гостиница Вы просто не сможете найти, потому что помощь друзей и родственников не всегда может быть хорошим выходом из ситуации, ведь они не знают, как правильно ухаживать за Вашим любимцем и могут сделать что-то не так, что навредит животному. Именно поэтому гостиница для животных с радостью окажет Вам свои услуги.

Важно знать, что сегодня компаний, которые предоставляют данную услугу, довольно много, именно поэтому нужно очень хорошо подходить к выбору гостиницы. Это нужно для того, чтобы быть уверенными, что Ваш питомец будет чувствовать себя хорошо в то время, пока Вас не будет.

Просто сейчас, много компаний ставят для себя цель – прибыль. Поэтому они могут не заботиться о животных, а просто стараться как можно больше получить денег. В этом случае, можете представить в каких условиях будет жить Ваш питомец и как это скажется на его физическом и моральном здоровьем.

Для того, чтобы правильно выбрать гостиницу для животных нужно самостоятельно ее посетить. В этом случае Вы всегда сможете собственными глазами убедиться, в каких условиях будет жить Ваш питомец. Кроме того, Вы всегда можете пообщаться с персоналом, который работает в гостинице и задать все вопросы, которые Вас интересуют. И очень важным моментом является то, что нужно посмотреть на то, как ведут себя постояльцы, которые уже живут в зоогостинице. Если с животными хорошо обращаются, то они должны встретить Вас громким лаем, а не сидеть, забившись в уголке.

Наша компания уже давно занимается предоставлением данной услуги, поэтому имеет не малый опыт работы в данной сфере. Цель работы нашей компании – это забота о животных, именно поэтому все наши усилия направлены на это.

Наши сотрудники очень любят животных, поэтому они с радостью будут ухаживать за ними во время Вашего отсутствия. К тому же они с легкостью смогут найти подход к Вашему питомцу.

В нашей зоогостинице все животные будут жить в комфортном домике, где есть все для удобства всех наших постояльцев.

У нас есть гостиницы для котов и собак отдельно. Вы можете отдать своего питомца в гостиницу для собак, если не хотите, чтобы запах кошек раздражал Вашего питомца.

И самое главное, наша гостиница большое внимание уделяет гигиене. Для этого все вольеры, в которых живут животные, убираются с использованием различных дезинфицирующих средств несколько раз в день. Также миски для еды и воды и лотки всегда находятся в чистоте и наполненными свежей едой, чистой водой и новым наполнителем соответственно.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)