Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Тренды осеннего сезона мини-моды

Русский той Мини Майс в Примерочной
Русский той Мини Майс в Примерочной - «Вот он я какой!» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость Клуба Mini-Dogs от 14 Сентября 2012 года

Каждая уважающая себя маленькая собака следит за последними новинками моды и с должным усердием готовится к приближающемуся осеннему сезону, и очаровательные русские той терьеры - не исключение из правила. Вы только взгляните на симпатичного и гордого собой миниатюрного коричнево-подпалого щенка русского тоя Мини Мауса, красующегося в примерочной, как бы говоря «Вот он я какой!» или показывающего свое очарование на фотографии в шапочке, на которой он похож на «Маленького Хана».

Как вы можете догадаться по этим фото, в этом сезоне в моде у собачек вязаные вещи, предпочтительно из натуральной шерсти. Трикотажная мода осеннего сезона приветствует все виды изделий, начиная стильными пончо и заканчивая замысловатыми накидками, щедро обогревающими своим теплом.

Традиционное сочетание классической резинки и узора из кос делают модели осеннего сезона по-настоящему стильными и по-домашнему уютными. Подбирая осенний гардероб, следует обратить внимание на пастельные тона и такие не выходящие из моды расцветки, как полоска и меланж. Своей актуальности не утратил триколор, хотя вполне стильно могут выглядеть и дуэты из белого и синего, красного и синего или красного и белого. Не следует забывать и о головном уборе. Стильная беретка и оригинальная шапочка-будёновка обязательно должны быть украшены яркими декоративными элементами, в роли которых способны выступить застёжки на крупных пуговицах и помпоны.

Подбирая гардероб для своего любимого миниатюрного питомца важно стремиться к вариантам, хорошо комбинируемым между собой. Отдельно следует сказать про пресловутую «элегантную небрежность». Какую бы стильную вещь не одевала ваша мини собачка, важно, чтобы создавалось ощущение, что она была просто наспех накинута перед самым выходом из дома.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)