Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Этот День Победы порохом пропах

Русская тойка Хельга и косметичка
Русская тойка Хельга и косметичка - «Женский секрет» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 9 мая 2010 года

Этот День Победы порохом пропах.
Этот праздник с сединою на висках.
Эта радость со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!!!

Давно огремел последний взрыв Великой Отечественной Войны, и немецкая речь уже давно не вызывает ужас у жителя России, наше поколение уже не вздрагивает от грохота салюта или гула самолёта, пролетающего над головой. И всё же память о Дне Победы жива в сердцах не только нашего поколения, но и поколения наших детей. Этот праздник чтит вся Россия – от мала до велика. Этот праздник находит отклик даже в самом глухом сердце. Звук военных песен вызывает слёзы на глазах не только тех, кто прошёл войну. День Победы – это день единства для всей Российской нации.

Как мало осталось ветеранов – тех, кому мы обязаны жизнью и свободой, тех, кто отстаивал наше с вами светлое будущее, не жалея себя и собственной жизни. Много тех, чьи имена красной строкой вписаны в историю, но много и тех, чьи имена остались неизвестны, чьи тела покоятся в братских могилах, но светлая память о них живёт в душах их потомков. Ещё одно название праздника Дня Победы – День памяти погибших. В этот день мы чтим память всех тех, кто пал в бою, сражаясь за Родину.

Хочется поздравить вас, друзья, с этим светлым Праздником. Сейчас трудно найти семью, в которой дед, отец, сын или брат не погибли бы на войне. Великая Отечественная война заглянула в каждый дом, коснулась каждой семьи. Мы хотим пожелать вам мирного неба над головой. Пусть канонада войны никогда не вторгнется в нашу с вами жизнь, не перечеркнёт её надвое.

Наш питомник продолжает радовать вас новостями. Позовчера состоялась фотосессия очаровательных щенков той терьера на продажу: коричнево-подпалой двухмесячной русской тойки Хельги и рыжей застенчивой малышки той терьера Хильды. Познакомиться с ними вы можете в нашем фотоальбоме. Что же касается наших впечатлений, то мы полностью удовлетворены общением с собачками: они показались нам милыми, обаятельными и умными. Хельга – спокойная, выдержанная, величественная; Хильда – нежная, задумчивая, застенчивая, как тургеневская барышня. Обе тойки производят приятное впечатление. Спешите познакомиться с ними!

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)