Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Прекрасная пора, очей очарование…

Чихуашка Лана и Чебурашка
Чихуашка Лана и Чебурашка - «Весёлая Компания» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 22 сентября 2010 года

Осень… Золотая пора года. Уже нет сводящей с ума жары, смога и духоты. Асфальт перестал плавиться под ногами. Думаю, это не может не порадовать жителей нашего мегаполиса. Это лето было незабываемым по своим природным аномалиям. Добро пожаловать, осень! Мы так ждали тебя…

Наш питомник встретил осень во всеоружии. Прохладные деньки сразу придали нам сил и оптимизма, и мы ринулись в работу. Мы с гордостью и радостью представляем вам наших новых щенков чихуахуа, выставленных на продажу. Окрепшие за лето щенки с нетерпением ждут вас на страницах с фотографиями, чтобы предстать перед вами во всей красе. Давайте познакомимся поближе с нашими очаровательными питомцами декоративной породы Чихуахуа.

  • Лана – настоящий друг. Она с первого взгляда очаровывает так и бьющим через край дружелюбием и оптимизмом. Открытость и доверчивость – вот её достоинства. Ну, и цепкий ум в придачу. Смотрите фотографию этой милой собачки всместе с плюшевым Чебурашкой «Весёлая Компания».
  • Леон – настоящий модник. Он обожает всякие красивые штучки, украшения и безделушки. За всем этим блеском скрывается тонкая и ранимая душа. Этот щенок будет предан хозяину до гробовой доски. Смотрите фотографию этого щенка вместе с огромным плюшевым бегемотом «Поклонник модных трендов».
  • Луи – «жил да был один король, звался он Луи второй» :) Настоящий принц, с манерами, вкусом и умением себя подать. И это всё при полном отсутствии надменности и холодности, которая так часто портит впечатление от общения с королями :) Ах да, этот щенок чихуахуа – настоящий любитель и ценитель кофе! :) Смотрите фотографию этого необыкновенного чихуахуа голубого окраса «К выходу в свет всегда готов!».
  • Луиза – настоящая гордая королева. От неё так и веет шиком и достоинством. Поначалу может показаться, что она холодна, но это обманчивое впечатление: за маской неприступности таится большое преданное сердце и безграничная нежность. Смотрите фотографию миниатюрной благородной собачки на ладони хозяйки «Наша Луиза – Настоящая Маркиза» (щенок продан 19 сентября 2010 года).
  • Лев – ярко выраженная личность. Настоящий царь зверей. Красив и хорошо воспитан, умён и добр. Все качества лидера (целеустремлённость, трудолюбие, находчивость) налицо. Вожак стаи :). Смотрите портрет этого щенка чихуа-хуа Лев лежащего величественно рядом с айподом «Миниатюрный львёнок» (щенок продан 18 сентября 2010 года).

Вот такие щенки предлагаются вашему вниманию. Знакомство с каждым из них станет настоящим событием в вашей жизни.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)