Щенок русского тоя Стивен
Летний Лого Клуба Маленьких Собачек Mini-Dogs.
Клуб Mini-Dogs: +7 926 826-86-98

Об окрасах шерсти той терьеров. Новые щенки русского тоя на продажу.

Новость питомника от 12 ноября 2010 года

Рыжая русская тойка Палина
За каменной стеной

Присоединяйтесь к нам в
Facebook Twitter Mini Mini-Dogs VKontakte (ВКонтакте) Moi Mir Mini-Dogs (Мой Мир) RSS Лента: Фото собак и щенков Mini-Dogs.

Голосуйте за Мини Догз
Нравится

Очень часто нам задают вопросы о том, какие бывают окрасы шесрти той терьеров и какие из них наиболее популярные. В наш маленький словарик для любителей собак мы добавили общую информацию об окрасах шерсти декоративных собак и с удовольствием ответим на ваш вопрос в текущей новости.

Говоря о русских той-терьерах, следует упомянуть, что основной предок этой породы – английский той-терьер - имел чёрно-подпалый окрас, в третьей четверти прошлого столетия в Москве появился коричнево-подпалый окрас и рыжий.

Согласно современному стандарту, русский той-терьер может иметь все варианты подпалового окраса, а также любые оттенки рыжего. Наиболее типичное расположение подпалин: над глазами, на морде, в виде бабочки на груди, на лапах, плюснах и пястях. Также подпалины могут встречаться под хвостом, на предплечье и внутренней поверхности бёдер. Подпалины должны иметь чёткие границы и быть достаточно яркими.

Сегодня для племенных документов декоративных собак породы той-терьер используют следующие обозначения окрасов:

  • черно-подпалый (при чёрном окрасе подпалины рыжего цвета в описанных выше местах);
  • коричнево-подпалый (коричневый окрас, веки и мочка носа коричневого цвета, светлые подпалины типичной локализации);
  • голубо-подпалый (серо-голубой окрас, веки и мочка носа асфальтового цвета, светлые подпалины в типичных местах);
  • рыжий (рыжий окрас, веки и мочка носа чёрные);
  • рыжий с коричневым (рыжий окрас, коричневая мочка носа, зоны коричневого окраса могут присутствовать или отсутствовать);
  • рыжий с чернью или соболиный (среди рыжих волосков в той или иной мере встречаются чёрные волоски, веки и мочка носа чёрные).

Появившиеся в нашем питомнике щенки готовы продемонстрировать наиболее популярные окрасы декоративных собачек породы русский той-терьер. Встречайте! Чёрно-подпалый той терьер Патрик, коричнево-подпалые Ежевичка и Еши, рыжая красавица тоечка Палина и светло рыжий тойчик Пунш, а также обратите свое внимание на коричнево-подпалого щенка русского тоя Пуф-Пьера, который очаровывает с первого взгляда.

Читайте также:



12.05.2012

Статус продажи щенков той терьера и чихуахуа в 2012 году. Горячие новости клуба Mini-Dogs Статус продажи щенков клуба в 2012 году

Продан милый коричнево-подпалый русский той терьер Микки Шокки, который не равнодушен к футболу и находясь в отличной физической форме, наглядно агитирует, что мы «Готовы Побеждать»...

25.04.2012

Весне – дорогу! - Весенние новости клуба декоративных собачек Mini-Dogs Весне – дорогу!

Весна - время перемен и пополнения семейства, у заводчиков Mini-Dogs, в дополнение с той терьерам и чихуахуа, появились маленькие питомцы новых декоративных пород, мальтезе и йоркширский терьер, которые мы рады представить вместе с этими весенними новостями.

14.02.2012

Любви все возрасты покорны. Поздравления клуба Mini-Dogs С Днём Всех Влюблённых в Маленьких Собак Любви все возрасты покорны

Поздравления клуба Mini-Dogs С Днём Всех Влюблённых в Маленьких Собак. Об истории дня всех Влюбленных (Дня Валентина), а также персональные пожелания щенков той терьера и чихуахуа  с праздником Любви!

01.01.2012

Новогодние Поздравления клуба Mini-Dogs с  Новым 2012 Годом. Новый фотоальбом с личными пожеланиями щенков клуба. Новогодние Поздравления клуба Mini-Dogs с Новым 2012 Годом. Новый фотоальбом с личными пожеланиями щенков клуба.

Дорогие наши друзья!

От всего сердца поздравляем вас с Новым 2012 годом! Желаем Вам всего самого лучшего в следующем году! Пусть все ваши мечты сбываются, а в сердцах всегда остаётся место для четвероногих питомцев.

Для Вас мы решили подготовить особый праздничный альбом с личными поздравлениями и пожеланиями от щенков нашего клуба. По мере возможности мы постараемся поместить все пожелания всех двеннадцати щенков как можно скорей, но к сожалению как и у многих хронически не хватает времени... Оставайтесь с нами и заходите к нам почаще! :)

30.12.2011

Статус продажи щенков той терьера и чихуахуа в 2011 году. Горячие новости клуба Mini-Dogs Статус продажи щенков клуба в 2011 году

Нашла свой новый дом бесподобная коричнево-подпалая малышка Чаровница, щенок русского тоя рожденный 07 октября 2011 года. Несмотря на маленький возраст щенка и помимо своих миниатюрных размеров, отличного экстерьера, красоты и непосредственности, у этой русской тойки уже наблюдаются некоторые отличительные особенности ..

← вернуться в раздел | в начало страницы

    

Щенки той терьера

Продаётся русская тойка
    

Щенки Чихуахуа

Продаётся крошка чихуахуа Ингрид
    

О породах собак клуба

Чихуахуа (The Chihuahua) - Маленькая собака с чертами истинного мачо
    

Фото маленьких собак

Фото щенков чихуахуа. фотоальбом маленьких собак Mini-Dogs.
    

Статьи о самых маленьких

Статьи о собачках Чихуахуа
    

Соц. Контакты Mini-Dogs



в закладки
Щенок чихуахуа питомника Mini-Dogs, Москва.
free space
Яндекс цитирования
Штрих-код питомника Mini-Dogs
  

2005 — 2012 © Клуб Mini-Dogs. Сообщество питомников Москвы Сайты о собаках
Авторские Права: Использование фотографий или любых материалов сайта разрешено только с активной гиперссылкой на сайт.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 ZOO TOP1000 Яндекс.Метрика
ArtLook Photography - Moscow, Russia
Столичная недвижимость: куплю квартиру в строгино однокомнатную .