Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Снабжение ветеринарных лечебных заведений медикаментозными средствами

Миниатюрный Померанский (Цверг) Шпиц Океан Любви
Миниатюрный Померанский (Цверг) Шпиц Океан Любви - «Жизнерадостный Пушистик» - Перейти на страницу фотоальбома

Широкий ассортимент ветеринарных средств, произведенных в США, Европейском союзе и России представлен в каталоге поставщика. Вся продукция прошла сертификационные испытания. Она получила разрешение на использование в медицинской практике. Оптовые и розничные поставки осуществляют на основании заключенного договора. С любым клиентам компания находит точки соприкосновения. Помимо оперативной доставки ветеринарных средств, компания обладает производственной базой. Здесь разрабатывают и внедряют лекарства для сельскохозяйственных животных.

Профессиональная команда сотрудников

Ветеринарные врачи высшей квалификации, зоотехники, научные работники – их задача заключается в поиске эффективных методов лечения и профилактики заболеваний. В работе упор делается на российское законодательство и отзывы потребителей. После завершения разработки препарат отправляют в федеральный надзорный орган для тестирования. После его завершения Федеральная служба по ветеринарному надзору принимает решение о выдачи разрешения. Сотрудничество с профильной компании в области производства и поставки ветеринарных средств имеет преимущества:

Любимые питомцы

  • оперативное выполнение заказа;
  • широкий ассортимент кормовых добавок и лекарств;
  • широкий ассортимент инструментов и расходных материалов;
  • гибкая ценовая политика;
  • наличие сопроводительных и разрешительных документов;
  • компания areal-bio.com организует комплексные регулярные поставки ветеринарных средств.

Ассортиментный перечень представлен в каталоге

Предварительно ознакомиться с ним можно на сайте. Каждая позиция снабжена наименованием лекарственного средства, сведениями о производителе, форме выпуска и так далее. Каждый препарат снабжен исчерпывающими данными о способах применения и ограничениях. Каталог разделен на тематические разделы:

  • свиньи;
  • пернатые;
  • парнокопытные;
  • птица;
  • собаки;
  • кошки.

Вторая система классификации ветеринарных средств основана на сфере их применения. Гомеопатические, гормональные, растворы, спреи и другие подразделы упростят поиск. Дополнительные сведения сообщит менеджер во время разговора. Помимо широкого ассортимента товаров для сельских хозяйств, компания предлагает актуальные сведения по теме лечения и профилактики заболеваний. Читатели узнают из новостной ленты об успешных разработках.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)