Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Старые и новые знакомые. Новости о щенках и собаках питомника.

Той терьер Руби и мячики
Той терьер Руби и мячики - «Поиграем?» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 02 июля 2010 года

Питомник Mini-Dogs, Москва, спешит вас порадовать новыми щенками – очаровательными полуторамесячными коричнево-подпалыми мальчишками Ромео, Роджером и Руби. С фотографиями щенков вы можете ознакомиться в наших фотоальбомах, а пока что давайте познакомимся с этими очаровательными созданиями поближе.

Роджер – умный и утончённый щенок. Он чрезвычайно дружелюбный и открытый. Кажется, что именно в его лице человек обретёт настоящего преданного товарища, с которым интересно как провести тихий домашний вечер, так и отправиться дружной компанией на шашлык в лес. Роджер поможет приятно провести время и разделит и грусть, и радость.

Руби. Руби… Кажется, в самом имени этого тойчика заключено веселье и радость. Руби проявляет огромный интерес к игрушкам, весел и приветлив. Он готов поддержать любую идею и компанию. С ним уж точно не соскучишься. Улыбка не сходит с лица, пока общаешься с Руби. Однако ошибается тот, кто видит в Руби только веселье. Этот щенок обладает тонким чутьём и проницательным умом, который светится в его тёмных глазах.

Впечатления от съёмки щенков русского тоя – Ромео, Роджера и Руби – остались самые светлые. Мы получили огромное удовольствие от общения с ними. Рядом с этими созданиями отдыхаешь душой: столько безыскусной радости, непосредственности и счастья в их играх и забавах, так преданно и ласково смотрят они на нас снизу вверх, так стремятся подружиться.

В этой горячей новости мы также хотим поделиться со своими читателями письмом нашей покупательницы Анастасии. Не так давно она стала счастливой хозяйкой нашего щенка русского тоя Трюфеля. Все вы помните этот маленький комочек счастья, пушистое солнышко, которое без труда умещалось на ладони. А теперь Трюфель возмужал и вырос. Безусловно, вам любопытно будет увидеть его теперь – такого взрослого и симпатичного. Анастасия прислала нам фото своего той терьера с восклицательной и гордой фразой: «Вот какие мы стали! :)» и мы решили сделать коллаж из двух присланных фотографий собаки. Теперь вы можете также вместе с нами увидеть его в фото альбоме с нашими любимыми маленькими питомцами и искренне порадоваться с нами за Анастасию и Трюфеля.

Также за последнию неделю были проданы много щенков, в том числе русский той Эльф, тойки Эвелин и Флерина, а также вчера был зарезервирован очаровательный тойчик Руби из нового пополнения щенков на продажу. Мы обязательно отредактируем эту новость с более точной информацией о проданных щенках, а также опубликуем ссылки к новым фотографиям, а пока смотрите футбол и заходите к нам почаще! :)

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)