Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Статус продажи щенков той терьера и чихуахуа в 2010 году

Тойчик Пуф-Пьер и Белочка-Летун
Тойчик Пуф-Пьер и Белочка-Летун - «Подход к женским сердцам» - Перейти на страницу фотоальбома
Архивные новости клуба Mini-Dogs

Лента новостей о статусе продажи щенков русских той терьеров и чихуахуа в коллективном питомнике московских профессиональных заводчиков Mini-Dogs:

  • 13 декабря 2010 г. нашел своих любящих хозяев неотразимый коричнево-подпалый тойчик Пуф-Пьер, рожденный 11 сентября 2010 года. У этого щенка русского тоя есть роскошный воротничок в форме трилистника, лёгкая небритость, изящные сапожки… и даже девушка в розовом не в силах устоять перед его красой и обаянием... Смотрите фото и читайте полное описание щенка тоя Еши на странице с фотографией собаки «Подход к женским сердцам»
  • 10 декабря 2010 г. продан коричнево-подпалый русский той Еши, рожденный 11 сентября 2010 года. Этот симпатичный и очень воспитанный щенок мило лежит на диване словно в ожидании своей ненаглядной хозяйки... Смотрите фото и читайте полное описание щенка тоя Еши на странице с фотографией собаки «Обещала Вернуться...»
  • 28 Ноября 2010 г. продан рыжий той-терьер Пунш, рожденный 11 сентября 12010 года. Рыжий щенок русского тоя Пунш сидит на диване рядом с солнцезащитными очками и мобильным телефоном. Собачка словно не может прийти к окончательному решению, что же лучше выбрать: беззаботный отдых на морском побережье или собственный бизнес? Смотрите фото и читайте полное описание щенка Пунша на странице с фотографией собаки Проблемы Выбора.
  • 25 ноября 2010 г. зарезервирована ражая русская тойка Палина рожденная 11 сентября 12010 года. Хрупкая и изящная собачка устала от любовных разочарований, несовершенства мира, предательства и обмана... Полное весёлое описание щенка сфотографированного с очаровательной плюшевой игрушкой, красочным волнистым попугаем, смотрите и читайте на странице с фотографией Палины «За каменной стеной». Эта собака снята с продажи и готовится вселиться в свой новый дом. :).
  • 14 ноября 2010 г. продана коричнево-подпалая русская тоечка Ежевичка - настоящая фото-модель. Миниатюрный щенок той терьера завораживает своим обаянием и непосредственостью, а также отличным эктерьером. Смотрите фото этой милой тоечки «Больше Естественности».
  • 01 ноября 2010 г. продана обаятельная длинношерстная рыжая чихуахуа Лана, рожденная 6 июля 2010 года. Она с первого взгляда очаровывает так и бьющим через край дружелюбием и оптимизмом. Открытость и доверчивость – вот её достоинства. Ну, и цепкий ум в придачу. Смотрите фотографию этой милой собачки всместе с плюшевым Чебурашкой «Весёлая Компания».
  • 22 октября 2010 г. зарезервирован голубо-палевый щенок чихуахуа Леон, рожденный 6 июля 2010 года.Леон - настоящий модник, он обожает всякие красивые штучки, украшения и безделушки. За всем этим блеском скрывается тонкая и ранимая душа. Этот щенок будет предан хозяину до гробовой доски. Смотрите фотографию этого щенка вместе с огромным плюшевым бегемотом «Поклонник модных трендов».
  • 26 сентября 2010 г. продан щенок чихуахуа Луи, мальчик голубого окраса, рожденный 6 июля 2010 (возраст 2,5 месяца). Наш Луи - настоящий принц, с манерами, вкусом и умением себя подать. И это всё при полном отсутствии надменности и холодности, которая так часто портит впечатление от общения с королями :) Ах да, этот щенок чихуахуа – настоящий любитель и ценитель кофе! :) Смотрите фотографию этого необыкновенного чихуахуа голубого окраса «К выходу в свет всегда готов!».
  • 19 сентября 2010 г. продана гладкошерстная рыжая чихуахуа Луиза, девочка рожденная 6 июля 2010 года (возраст 2 месяца 1 неделя). Это просто настоящая гордая королева. От неё так и веет шиком и достоинством. Поначалу может показаться, что она холодна, но это обманчивое впечатление: за маской неприступности таится большое преданное сердце и безграничная нежность. Смотрите фотографию миниатюрной благородной собачки на ладони хозяйки «Наша Луиза – Настоящая Маркиза»
  • 18 Сентября 2010 г. продан длинношерстный рыжий чихуа-хуа Лев, мальчик рожденный 6 июля 2010 года (возраст 2 месяца 1 неделя). Чихуахуа Лев ярко выраженная личность. Настоящий царь зверей. Красив и хорошо воспитан, умён и добр. Все качества лидера (целеустремлённость, трудолюбие, находчивость) налицо. Вожак стаи :). Смотрите портрет этого щенка чихуахуа лежащего величественно рядом с айподом «Миниатюрный львёнок».
  • 08 Сентября 2010 г. продан гладкошерстный коричнево-подпалый той терьер Бонд, мальчик рожденный 19 Июня 2010 года (возраст 1 месяц 3 недели). Этот умный и по-своему обаятельный щенок той-терьера отличается не только отличным экстерьером, но и своим патриотизмом и «Русской Душой». :)
  • 27 Августа 2010 г. продана гладкошерстная черно-подпалая девочка той терьера Хиллари, рожденная 11 Июня 2010 года (возраст 2,5 месяца). Активная, забавная и очень привлекательная малышка-тойка среднего размера как и все женщины имеет какую-то загадку и «женскую тайну». :)
  • 16 августа 2010 г. зарезервирован гладкошерстный коричнево-подпалый русский той терьер Бемби, мальчик рожденный 19 Июня 2010 года (возраст 1 месяц 3 недели). Этот тойчик отличается своей симпатичной мордочкой, спокойным характером, а также... как и многие мужчины, своим азартом к футболу, смотрите фотографию этого щенка «Неравнодушный Болельщик». :)
  • 04 августа 2010 г. продан гладкошерстный рыжий русский той-терьер Юджин, мальчик рожденный 30 Апреля 2010 года (возраст 3 месяца). Этот прямодушный и милый русский той сразу завоёвывает симпатию, не зря же его прозвали «Рыжий Очаровашка»! :)
  • 01 августа 2010 г. продан гладкошерстный коричнево-подпалый щенок русского тоя Юстас, мальчик рожденный 30 Апреля 2010 года (возраст 3 месяца). Смотрите фотографию, на которой очень привлекательный и не по годам интелектуально развитый щенок Юстас решает «Непростые Задачи для Тоя». :)
  • 01 августа 2010 г. продан гладкошерстный рыжий той терьер, мальчик по кличке Эдмонд, рожденный 18 Марта 2010 года (возраст 4,5 месяца). Смышленый, активный и просто обаятельный щенок золотистого окраса был запечатлен на фотосессии с его подружкой-игрушкой вороной, отсюда и появилось название их портрета «Кто сказал Кар?».
  • 29 Июля 2010 г. зарезервирован гладкошерстный коричнево-подпалый щенок той терьера Хьюго.
  • 23 июля 2010 г. продан весёлый и удивительно симпатичный коричнево-подпалый русский той Роджер.
  • 17 июля 2010 г. продан очаровательный и необыкновенно милый коричнево-подпалый смышленый той терьерчик Руби.

Пожелаем этим щенкам счастья в их новом доме и надеемся, что они принесут радость и хорошее настроение для своих любящих хозяев! А тем, кто все еще подыскивает миниатюрного питомца для себя или своих близких, предлагаем вашему вниманию щенков той терьера и чихуахуа, которые выставлены в настоящий момент на продажу.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)