Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Статус продажи щенков Октябрь - Декабрь 2013 года

Щеночек чихуахуа и Весёлый Ёжик
Щеночек чихуахуа и Весёлый Ёжик - «Готовимся к Новому Году» - Перейти на страницу фотоальбома

Горячие новости Mini-Dogs от 31 декабря 2013 года

Самые последние новости о статусе продажи щенков русских той терьеров и чихуахуа в коллективном питомнике московских профессиональных заводчиков Mini-Dogs:

Миниатюрный черно-подпалый той терьер

14 декабря 2013 года - продан супер мелкий гладкошерстный мальчик русского той терьера черно-подпалого окраса Рикки Гном рожденный 16 сентября 2013 года. Этот миниатюрный жинерадостный тойчик несомненно станет самым лучшим сюрпризом к новому году, поражая окружающих не только своим задором и энергией, но и своим крошечным размером и необычным окрасом с лиловым оттенком, смотрите фото щенка «Новогодний Сюрприз». Этот крохотный щенок той терьера несет в себе лиловый ген (отец Харди из Жемчужной Коллекции) и несомненно, когда подрастет немножко :-), станет очень интересен для воспроизведения потомства, смотрите еще один его портрет с плюшевым медвежонком «Друзья Навсегда!» :-)

Соболиный мини чихуахуа 27 ноября 2013 года - продан очаровательный, миниатюрный, гладкошерстный мальчик породы чихуахуа соболиного окраса рожденный 27 августа 2013 года. Этот умный, спокойный чихуахуа размера мини от титулованных родителей, имеет отличную психику и экстерьер, смотрите фото щенка «Городецкий Парень». Кеша очень любит общаться и у него уже есть много неразлучных друзей, забавных плюшевых медвежат, смотрите забавную фотку этой собачки «Игрушки-Малыши» :-)

Щенок чихуахуа рыжего окраса Кроха 17 ноября 2013 года - продан чудесный гладкошерстный рыжий малыш чихуахуа Кроха рожденный 27 августа 2013 года. Этот милый малыш готов встретить с вами не только солнечное утро, но и пасмурное небо, серый дождик, первый снег, а когда подрастет станет умным, верным и преданным для своего самого любимого хозяина. Смотрите фото симпатичного щенка чихуахуа «Маленькое Рыжее Солнышко». Уже с первых месяцев своей жизни наш кроха доказал свой высокий интеллект, незаурядный щенячий ум и сообразительность, думаем, что одного взгляда на его фото с нетбуком «Компьютерный Гений» будет достаточно, чтобы понять о чем мы говорим :-).

мини той терьер шоколадного окраса 10 ноября 2013 года - зарезервирована очаровательная коричнево-подпалая девочка русского тоя Джорджия рожденная 28 августа 2013 года. Эта шоколадная красавица готова часами любоваться на свое отражение в зеркале, ведь этой крошке скоро предстоит принять участие в конкурсе красоты, в котором она, несомненно, видит себя победительницей, смотрите фото щенка «Королева Красоты». Эта стильная девочка русского той терьера любит яркие наряды и необычные аксессуары, чтобы подчеркнуть свое изящество и миниатюрность. А недавно обворожительной собачке подарили очки с сердечками, которые она обязательно возьмет с собой в путешествие в теплые страны… но пока, в преддверии зимы, об этом можно только помечтать! Не пропустите еще одну забавную фотку с участием этой собачки «Модная Собачка или Мечты о Лете» :-)

Щенок той терьера палевого окраса 24 октября 2013 года - продана жизнерадостная палевая девочка русского той терьера Дженни рожденная 13 июля 2013 года. Эта жизнерадостная июльская малышка очень ласковая и игривая собачка. Красотка Дженни отличается своим экстерьером и кровей данными от титулованных родителей, она хорошо одета (нам не страшны морозы :-)), а в силу своего общительного характера русского той терьера обещает поддерживать летнее настроение вне зависимости от времени года, смотрите фото очаровательного щенка «Радость в Кармане». Эта активная и веселая русская тойка быстро познает окружающий ее удивительный мир, буквально схватывая все на лету, не забывая внимательно слушать наставления взрослых. Ее новые хозяева в Рязани влюбились в эту девочку с первого взгляда и она сразу стала любимицей дл\я всех членов семьи, смотрите еще одну фотку этой собачки «Я вся во Внимании».

Коричнево-подпалая гладкошерстная девочка русского той терьера 11 октября 2013 года - продана миниатюрная коричнево-подпалая девочка русского той терьера Ли-ли рожденная 09 июля 2013 года. Эта умная, сообразительная девочка имеет спокойный, уравновешенный характер и отличную психику, смотрите портрет этого щенка «Кукольная Малышка». Она очень дружелюбна, любит общаться и у нее уже много друзей, ну и пусть пока большинство среди многочисленных игрушек, которые ее окружают, ведь скоро она будет гулять по паркам и ходить в гости со своими новыми хозяевами, а там она найдет щее больше друзей и поклонников, которые будут сопровождать ее с аплодисментами! :-) Не пропустите еще одну фотку этой замечательной тойки «Весёлые Подружки».

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)