Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Статус продажи щенков Июль - Сентябрь 2013 года

Палевая чихуахуа Элона и бижутерия
Палевая чихуахуа Элона и бижутерия - «Первое Свидание» - Перейти на страницу фотоальбома

Горячие новости Mini-Dogs от 25 сентября 2013 года

Самые последние новости о статусе продажи щенков русских той терьеров и чихуахуа в коллективном питомнике московских профессиональных заводчиков Mini-Dogs:

Палевая гладкошерстная Чихуахуа 25 сентября 2013 года - продана обаятельная гладкошерстная чихуахуа палевого окраса, девочка по кличке Элона Поанаротти, рожденная 11 июня 2013 года. Эта симпатичная собачка может с легкостью доказать, что она не только не хуже какого-то известного бренда и тоже соответствует всем критериям модных тенденций, к примеру, на декоративные породы, смотрите фотографию этого щенка с коробочкой от Gucci «Модные Подарки». Эта романтичная чихуахуа всегда витает в облаках. Она настолько любит внимание, что часами готова прихорашиваться у зеркала. А что говорить о первом свидании с вами, которое ей скоро предстоит?! :-)

Бело-кремовая гладкошерстная Чихуахуа 24 августа 2013 года - продана очаровательная гладкошерстная девочка чихуахуа светлого окраса Эмануэль Бельканто рожденная 11 июня 2013 года. Эта милая особа благородных кровей уже готова путешествовать и может ей посчастливится однажды попасть в волшебную страну Доброты, Любви и Чудес, смотрите фото щенка «Юная Путешественница». А как средство передвижения для своих путешествий, эта белоснежная красавица чихуахуа легко может перемещаться в сумочке своей хозяйки вызывая восторг окружающих, смотрите еще одну фотографию с этой бесподобной собачкой «Очаровательный Сюрприз».

Черно-подапалый той-терьер Ляля Чёрная 05 августа 2013 года - продана милая и ласковая черно-подпалая девочка русского той-терьера Ляля Чёрная. Эта грациозная тойка может увлечённо отдаваться играм и забавам, а умные и пронзительные чёрные глазки всегда видят то, что, казалось бы, сложно заметить под покровом натянутой маски, смотрите фото щенка «Грация, молодость и красота». Черно-подпалая красавица русского той терьера Ляля Чёрная не боится конкуренции очаровывая гостей шармом брюнетки, изяществом тойки, а также бесценной индивидуальностью крохотной собачки, смотрите еще одну фотку щенка с голубоглазой блондинкой «Мисс Индивидуальность».

Белая с рыжим чихуахуа Элин Тики 3 августа 2013 года - зарезервирована замечательная девочка чихуауха Элин Тики белого с рыжим окраса. Эта маленькая чихуашка очень ласкова и жизнерадостна, будет всегда прикована вниманием и «Душой Компании». Очаровательная Элин Тики очень игривая собачка, уж с ней то точно не соскучишься! Больше всего она любит побегать за мячиком и поиграть в прятки, смотрите еще одну фотку этого щенка «Замечательный Компаньон».

Бело-кремовая чихуахуа Эвелина 1 августа 2013 года - зарезервирована общительная жизнерадостная гладкошерстная чихуахуа Эвелина бело-кремового окраса, щенок снят с продажи. Смотрите фото этой собачки «Давайте Дружить».

Палевый гладкошерстный щенок чихуахуа 27 июля 2013 года - продана очаровательная палевая чихуахуа Оливия с отличным экстерьером и королевской осанкой. Эта импозантная чихуашка элегантна и по-английски сдержана в любую погоду. И даже если на улице затянувшаяся зима и холода, она сохранит спокойствие и силу духа. Смотрите фото этой собачки «Благородство в Английском Стиле».

рыжий щенок Русского той терьера 25 июля 2013 года - продана очаровательная рыжая девочка русского той терьера Лолита. Эта веселая жизнерадостная тойка похожая на «Маленький Солнечный Лучик» очень общительна и уже нашла себе маленького друга, белого плюшевого медвежонка, с которым она засыпает в любимой лежанке, взгляните на еще одну фотку Лолиты «Уютное местечко для сна».

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)