Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Лето – время новых открытий

Щенок Русского тоя Вилли и Сокровища
Щенок Русского тоя Вилли и Сокровища - «В поисках Карибского моря» - Перейти на страницу фотоальбома
Горячие новости и жизни русских тоев и голубом окрасе щенков чихуахуа

Лето – удивительная пора для всех представителей животного мира. Появившиеся весной детёныши начинают активно изучать окружающий мир, осваивают навыки, присущие взрослым особям.
Наши забавные щенки Ви-Ви и Вилли очень любознательны и не по возрасту умны, каждый день в их жизни происходит столько новых событий, что они все просто не помещаются в эксклюзивном Фото-дневнике русского тоя, который можно посмотреть на страницах нашего сайта.  Вот и вчера у наших малышей было еще одно знаменательное событие, у них появились даже татушки (поставлены клейма :)), а сегодня им будут сделаны необходимые прививки . Так что фото Вилли и Ви-Ви, выставленных в настоящий момент щенков русского тоя на продажу, уже скоро непременно появятся в чьём-то семейном альбоме, а сами миниатюрные собачки станут неотъемлемой частью жизни всех домочадцев.

А ещё летом происходят различные чудеса, вот и в нашем питомнике появились серебристо-голубые чихуахуа. Этот окрас настолько редкий, что ещё жрецы ацтеков выбрали собак с таким цветом шерсти для жизни при храмах. В те времена серебристо-голубые чихуахуа почитались как священные животные, к ним не имел права приближаться ни один обычный человек, ни богатый, ни бедный, ни знатный, ни всеми отвергнутый. Индейцы доверяли серебристо-голубым собакам породы чихуахуа оберегать тайну Голубого камня.

И очень скоро кто-то, а может быть Вы, сможет привести в свой дом именно это удивительное, уникальное животное. А пока они растут, наслаждаются красотой окружающего их мира и наполняют его своим жизнерадостным лаем и удивительными вибрациями, которые не зря были признаны священными. :)

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)