Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Праздник приближается…

Тоечка Ежевичка на подушке
Тоечка Ежевичка на подушке - «Держусь за мир всеми лапами!» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 30 декабря 2010 года

Сегодня все находятся в предвкушении новогодних праздников. И это – прекрасно. Новый Год – это замечательный повод подарить своим близким радость, сделать наш мир немного добрее. Наверное, именно поэтому каждый ждёт от новогодней ночи удивительных приключений, неожиданных встреч и приятных сюрпризов.

Предновогоднее настроение ощущают и наши питомцы. Это объясняется тем, что они воспринимают наш эмоциональный настрой и подстраиваются под эмоциональные вибрации нашего организма. Да и нам самим хочется разделить с ними эту радость, сделать и для них Новогоднюю ночь настоящим праздником. Для этого нужно немного фантазии. Прежде всего, не следует забывать, что подарки любят получать и люди, и животные. Поэтому, поверьте, милый пустячок может вызвать бурю восторга в душе у четвероногого друга, особенно в тот момент, когда и все окружающие люди с умилением распаковывают свои презенты.

Не стоит забывать и о праздничном угощении. Без сомнения, хозяин как никто другой, знает, какое лакомство сможет сделать его питомца счастливым.

Небольшой колпачок или специально приготовленный удобный костюмчик для четвероногого друга внесёт в атмосферу праздника немного пикантности и веселья. А игры, в которых сможет принимать участие и собака, придутся по душе и взрослым, и детям.

Только не стоит забывать о мерах предосторожности, поэтому не покрепче укрепите дождик, уберите повыше горящие свечи и надёжно зафиксируйте ёлку.

Пусть этот Новый год станет началом самого счастливого времени в Вашей жизни! Пусть сбудутся все Ваши мечты, и такие глобальные как у нас, - чтобы все друзья mini-dogs были здоровы и счастливы, и такие личные, как у той-терьера Патрика, - чтобы в его жизни поскорее появился добрый друг, способный согреть его теплом своей души в эти январские морозы.

С Новым годом! С новым счастьем!

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)