Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Мы растём, мы движемся вперёд!

Той-терьеры Рей и Ульяна
Той-терьеры Рей и Ульяна - «Дружная парочка» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 16 января 2010 года.

Всё течёт, всё меняется. Жизнь бежит вперёд, не стоит на месте. Растут наши маленькие питомцы. Те, кого мы совсем недавно считала малышами, сами становятся родителями крошечных замечательных щенков. Приятно видеть, как на твоих глазах взрослеют новые поколения собак, как превращаются из крохотных комочков в красивых взрослых, умных псов, как обретают свой новый дом. Мы помогли не одному поколению собак появиться на свет и найти свою новую семью. И каждый из щенков навсегда остаётся в нашем сердце. С каждым новым поколением щенков тойтерьеров и чихуахуашек мы становимся духовно богаче и счастливее.

Наш питомник  декоративных пород собак Mini-Dogs растёт вместе с нашими питомцами – русскими тойчиками и чихуахуашками. Получая бесценный опыт, мы делимся им с вами на страницах нашего сайта. Своими советами мы стремимся сделать ваше общение с маленьким другом комфортным, приятным, а совместное проживание – счастливым и благополучным.

Мы движемся вперёд, пишем новые статьи, которые призваны дать вам максимум информации о здоровье, содержании и уходе за декоративными собачками, приглашаем специалистов для консультаций по волнующим вас проблемам, даём свои советы и консультации по тем вопросам, которые вы задаёте. Мы рады прийти вам на помощь в любое время.

Наши разделы пополнились новыми статьями, которые, безусловно, помогут вам в запутанных вопросах, касающихся здоровья ваших питомцев, их полноценного питания, а также груминга. На нашем сайте теперь вы можете найти ответы на вопросы о первой помощи маленьким собачкам, подготовиться с вашим тойчиком или чихуахуашкой к выставке. Если вы ещё не обзавелись маленькой собачкой, но очень жаждете этого, - к вашим услугам фотографии наших щенков, выставленных на продажу.

Ещё одна отличная новость: мы обновили раздел FAQ (воросы и ответы) с наиболее популярными вопросами от наших клиентов и посетителей сайта питомника. Теперь он стал более удобным в использовании и содержит более подробную информацию.

Мы не стоим на месте! Мы развиваемся, стремимся сделать наше с вами общение более продуктивным и динамичным. Мы стремимся донести до вас как можно больше интересной информации в наиболее доступной форме! Кроме того, мы делаем всё для того, чтобы наше с вами общение было обоюдно приятным!

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)