Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

У нас пополнение – три маленьких, очаровательных, пушистых комочка!!!

Щенок той дога Марио
Щенок той дога Марио - «Глаза в глаза…» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 23 сентября 2009 года

Практически каждый человек хоть раз в жизни мечтал завести себе домашнего любимца, для того чтобы принести в свою жизнь частичку радости, уюта и душевного тепла. Многие из нас осуществили эту мечту. Если вы решили сделать этот ответственный шаг и стоите «на перепутье выбора», мы рекомендуем присмотреться к собакам. Их храбрость, отвага и преданность с незапамятных времен всегда восхищали людей. Конечно, конкретный выбор человек для себя делает исходя из собственных симпатий и желаний. Следует помнить, что щенок любой породы одарит вас не только ответной любовью, но и добавит в вашу жизнь ответственности. Недаром говорят, что щенок – это «пушистый ребенок». Замечательной особенностью тойтерьеров является то, что они идеально подходят для содержания в квартирах. Той доги легко обучаемы, аккуратны, чистоплотны, что особенно важно, если в вашей семье есть маленькие дети. Их спокойный веселый нрав, игривость, уравновешенность и покладистость быстро сделают их всеобщими любимцами семьи. К тому же, крошки тои избавляют хозяев от необходимости «пристраивать» их на время похода в гости. Ведь появление на торжестве такого почетного гостя сделает праздник действительно незабываемым. Сегодня мы рады представить вам фотографии щенков тойтерьера нашего питомника, выставленных на продажу. Это безумно симпатичные, обаятельные, ласковые крошки с доверчивыми глазами и маленькими любопытными черными носиками. Щенки привиты по возрасту, приучаются к туалету, имеют родословную и все необходимые документы. Так что проблем с содержанием у будущих хозяев не возникнет. Выбирая себе в любимцы крошку тоя, вы получите не просто красивый, звонкоголосый «живой комочек», а самого большого и верного друга на всю жизнь. Итак, познакомьтесь с нашими очаровательными малышами:

Не упустите свой шанс завязать настоящую, крепкую дружбу!

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)