Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Продажи щенков, кошки и декоративные собаки

Той-терьер Кент и поводок
Той-терьер Кент и поводок - «Поводок не мой, я его охраняю…» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 13 сентября 2009 года

Вот и пролетели две первые недели сентября, начала осени и учебного года. В связи с накопившейся работой и нехваткой времени только в конце этой недели у нас появилась возможность подытожить продажи щенков и собак Русского той терьера и Чихуахуа. За прошедшую неделю были проданы три щенка - два мальчика чихуа хуа рыжий Пэпито и голубо-палевый Пейрис, а также коричнево-подпалая русская тойка Конни. На продажу пока остался только один милый рыжий тойтерьерчик Кент, но подрастает новый помет из трех щенков той терьера, двух черно-подпалых мальчиков и одной рыжей девочки, которые скоро будут выставлены на продажу.

Наш питомник приобрел новых друзей и партнеров с информацией о которых вы можете познакомиться перейдя по этой ссылке. А также мы с радостью хотим представить вам в наших горячих новостях одного из новых друзей декоративных собачек - питомник Канадских Сфинксов - Red Dragon. Фото котенка Канадского Сфинкса Этот питомник занимается профессиональным разведением очаровательных кошечек породы Канадский сфинкс, сохраняет и улучшает породные данные животных согласно международным стандартам. Более того, мы не просто видели их стильный и интересный сайт с фотографиями кошек, но и были у них в гостях и воочию видели их кошек и даже играли с их замечательными котятами. Рекомендуем! Если у вас уже есть маленькая собачка и вы подумываете о приобретении котенка сфинкса или наоборот, но вас пугают как же они будут уживаться вместе, то не отчаиваетесь, кошки с собаками могут не только враждовать, но и крепко дружить. Читайте наше совместное резюме с питомником Red Dragon о кошках и декоративных собаках.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)