Приглашаем Заводчиков:

Фотосессии собак
дома и на улице

Фоторепортаж о крошках тойтерьерах на Zoopicture.Ru

Русский той-терьер Холмс с мячом
Русский той-терьер Холмс с мячом - «Его боятся даже бразильцы!!!» - Перейти на страницу фотоальбома
Новость питомника от 22 июля 2009 года

Ловить мгновения сложно, поймать миг счастья почти невозможно…

Любые домашние животные, будь то собаки, кошки, рыбки, попугаи и многие, многие другие, сначала входят в наши семьи, а затем становятся их частью и частью нашей жизни. Мы незаметно, но очень сильно привязываемся к ним: холим и лелеем их, ухаживаем и оберегаем, радуемся их победам и огорчаемся вместе с ними при их неудачах. И естественно делимся своими переживаниями со знакомыми, друзьями, родственниками. В характере человека заложено стремление к гордости собой и своим окружением, в том числе и домашними любимцами. Отсюда и берутся фото собак, кошек и других питомцев на которые все смотрят с неприкрытым восхищением. Но каждый из нас помнит не единожды случавшиеся смешные и комичные ситуации с нашими любимцами, когда все в сердцах восклицали: «Эх, только стоило оставить дома камеру или фотоаппарат! А тут такое!» Но ведь на свете есть и счастливчики, сумевшие заснять «исторический момент» и они хотят поделиться со всеми частичкой своего хорошего настроения. Самый главный помощник в этом деле – Интернет. Сайт наших друзей Zoopicture.Ru - это место, куда стекаются рекой фотографии заряженные юмором, смехом, улыбками и хорошим настроением. Если на вашей душе пасмурно и опустились руки от грусти, просто смотрите на этот фейерверк радости и на ваших губах непременно расцветет улыбка, а в глазах заиграют огоньки веселья…

Специально для своих друзей, мы подготовили с любовью небольшой фоторепортаж о секретных сторонах жизни крошек тойтерьеров: Эти очаровательные собачки очень эмоциональны и прямо таки излучают радость, готовые по первому зову хозяйки поднять ей настроение и сделать мир чуточку прекрасней взглядом своих чарующих глаз. Чем больше внимания вы им оказываете, тем больше любви и преданности вам достается в ответ от этих «маленьких оленят»…. Полностью прочитать репортаж, и согреть душу звонким смехом и умилением от прелестных фотографий вы сможете на сайте наших друзей Zoopicture.Ru. А мы, специально для вас, будем проводить расследования, рискуя быть разоблаченными и очарованными :), и готовить новые материалы. На очереди выход в свет репортажа об изумительных малютках чихуахуа.

вернуться в раздел

Читайте также:

Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений
Сервис по продаже щенков с комфортным размещением объявлений

Продажа щенков, объявления на Телеграм-канале lapkipet. Как быстро продать питомца

Самые популярные домашние животные
Самые популярные домашние животные

Доказано, что домашние любимцы благотворно влияют на наше здоровье и дарят нам свою искреннюю любовь. В этой статье мы расскажем о том какие домашние животные особенно популярны сейчас в России.

Потерялась собака объявления
Потерялась собака объявления

Потерялась собака объявления действительно частые. Конечно, добросовестные владельцы стараются делать все для того, чтобы минимизировать возможность

Как найти породу собаки по названию или фото
Как найти породу собаки по названию или фото

Выбираете себе питомца? Не знаете, какие собаки лучше всего дружат с детьми, а какие отлично уживаются с другими домашними животными? Вам нужен компаньон для долгих пеших прогулок? А может, вы хотите собаку, которая сможет защитить участок? Или же вы в восторге от миниатюрных симпатичных собачек? В этой статье мы подскажем где найти интересующую информацию.

44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3
44 маленьких пород собак, которые станут идеальными компаньонами - Часть 3

Заключительная часть статьи о 44 популярных и редких небольших пород собак вес которых весит от 1,5 до 15 килограмм, которые могут стать вашим неразлучным другом на многие годы и при этом не стеснить вас ни в квартире, ни на даче. В третьей часть вы познакомитесь со следующими декоративными породами собачек: Цвергшнауцер (Минатюрный шнауцер)